Shuttle Busse - Linien A - D

LINIE A Oberschopfheim - Diersburg - Elgersweier

Samstagnacht        
Offenburg Rosengarten 00:00 01:00 02:00 03:00
Offenburg Messe 00:02 01:02 02:02 03:02
Hofweier Rathaus 00:08 01:08 02:08 03:08
Niederschopfheim Adler 00:11 01:11 02:11 03:11
Oberschopfheim Engel 00:14 01:14 02:14 03:14
Oberschopfheim Linde 00:15 01:15 02:15 03:15
Diersburg Rathaus 00:20 01:20 02:20 03:20
Zunsweier Rathaus 00:25 01:25 02:25 03:25
Zunsweier St. Sixtus-Straße 00:27 01:27 02:27 03:27
Elgersweier Ortenaustraße 00:29 01:29 02:29 03:29
Elgersweier Kreuzwegstraße 00:30 01:30 02:30 03:30

 

Sonntag              
Elgersweier Mitte 10:30 11:30 12:30   Offenburg Rosengarten 17:30 18:30
Elgersweier Ortenaustraße 10:31 11:31 12:31   Offenburg Messe 17:32 18:32
Zunsweier St. Sixtus-Str. 10:33 11:33 12:33   Hofweier Rathaus 17:38 18:38
Zunsweier Rathaus 10:35 11:35 12:35   Niederschopfheim Adler 17:41 18:41
Diersburg Rathaus 10:40 11:40 12:40   Oberschopfheim Engel 17:44 18:44
Oberschopfheim Linde 10:45 11:45 12:45   Oberschopfheim Linde 17:45 18:45
Oberschopfheim Engel 10:47 11:47 12:47   Diersburg Rathaus 17:50 18:50
Niederschopfheim Bahnhofstraße 10:50 11:50 12:50   Zunsweier Rathaus 17:55 18:55
Hofweier Rathaus 10:55 11:55 12:55   Zunsweier St. Sixtus-Straße 17:57 18:57
Offenburg Forum 11:05 12:05 13:05   Elgersweier Ortenaustraße 17:59 18:59
          Elgersweier Kreuzwegstraße 18:00 19:00

 

LINIE B Zell-Weierbach - Fessenbach - Gengenbach - Berghaupten

Samstag                  
Berhaupten Kirche 16:00 17:00 18:00   Offenburg Forum 00:00 01:00 02:00 03:00
Berhghaupten Linde 16:02 17:02 18:02   Fessenbach Reblandhalle 00:08 01:08 02:08 03:08
Gengenbach Schwarzwaldhotel 16:04 17:04 18:04   Käfersberg 00:09 01:09 02:09 03:09
Gengenbach Friedrichstraße 16:06 17:06 18:06   Ortenberg Schloß/Freudental 00:12 01:12 02:12 03:12
Gengenbach Bahnhofstraße 16:08 17:08 18:08   Ohlsbach Schwarzwaldstraße 00:15 01:15 02:15 03:15
Gengenbach Hukla 16:10 17:10 18:10   Ohlsbach Kirche 00:16 01:16 02:16 03:16
Reichenbach Abzw. 16:12 17:12 18:12   Reichenbach Abzw. 00:17 01:17 02:17 03:17
Ohlsbach Kirche 16:14 17:14 18:14   Gengenbach Hukla 00:18 01:18 02:18 03:18
Ohlsbach Sparkasse 16:16 17:16 18:16   Gengenbach Bahnhofstr. 00:20 01:20 02:20 03:20
Ortenberg Schloß/Freudental 16:20 17:20 18:20   Gengenbach Schwarzwaldhotel 00:22 01:22 02:22 03:22
Käfersberg 16:22 17:22 18:22   Berghaupten Linde 00:24 01:24 02:24 03:24
Fessenbach Reblandhalle 16:24 17:24 18:24   Berghaupten Kirche 00:26 01:26 02:26 03:26
Offenburg Rosengarten 16:34 17:34 18:34            

 

Sonntag              
Berhaupten Kirche 10:00 11:00 12:00   Offenburg Forum 17:30 18:30
Berhghaupten Linde 10:02 11:02 12:02   Fessenbach Reblandhalle 17:38 18:38
Gengenbach Schwarzwaldhotel 10:04 11:04 12:04   Käfersberg 17:39 18:39
Gengenbach Friedrichstraße 10:06 11:06 12:06   Ortenberg Schloß/Freudental 17:42 18:42
Gengenbach Bahnhofstraße 10:08 11:08 12:08   Ohlsbach Schwarzwaldstraße 17:45 18:45
Gengenbach Hukla 10:10 11:10 12:10   Ohlsbach Kirche 17:46 18:46
Reichenbach Abzw. 10:12 11:12 12:12   Reichenbach Abzw. 17:47 18:47
Ohlsbach Kirche 10:14 11:14 12:14   Gengenbach Hukla 17:48 18:48
Ohlsbach Sparkasse 10:16 11:16 12:16   Gengenbach Bahnhofstr. 17:50 18:50
Ortenberg Schloß/Freudental 10:20 11:20 12:20   Gengenbach Schwarzwaldhotel 17:52 18:52
Käfersberg 10:22 11:22 12:22   Berghaupten Linde 17:54 18:54
Fessenbach Reblandhalle 10:24 11:24 12:24   Berghaupten Kirche 17:56 18:56
Offenburg Rosengarten 10:34 11:34 12:34        

 

 LINIE C Bohlsbach - Windschläg - Appenweier

Samstagnacht                  
Offenburg Rosengarten 00:00 01:00 02:00 03:00 Offenburg Rosengarten 00:40 01:40 02:40 02:41
          Offenburg Nordwesthalle 00:45 01:45 02:45 02:46
Waltersweier Ortsmitte 00:08 01:08 02:08 03:08          
Weier Alme 00:11 01:11 02:11 03:11          
Weier Rathaus 00:12 01:12 02:12 03:12          
Bühl Rathaus 00:14 01:14 02:14 03:14          
Bohlsbach Mittelplatz 00:16 01:16 02:16 03:16          
Windschläg B3 00:19 01:19 02:19 03:19          
Appenweier Sonne 00:22 01:22 02:22 03:22          
Appenweier Bahnhof 00:23 01:23 02:23 03:23          
Appenweier Poststraße 00:24 01:24 02:24 03:24          

 

Sonntag              
Appenweier Poststraße 10:00 11:00 12:00   Offenburg Rosengarten 17:30 18:30
Appenweier Bahnhof 10:02 11:02 12:02   Waltersweier Ortsmitte 17:38 18:38
Appenweier Adler 10:04 11:04 12:04   Weier Alme 17:41 18:41
Windschläg B3 10:07 11:08 12:08   Weier Rathaus 17:42 18:42
Bohlsbach Mittelplatz 10:10 11:10 12:10   Bühl Rathaus 17:44 18:44
Bühl Rathaus 10:12 11:11 12:11   Bohlsbach Mittelplatz 17:46 18:46
Weier Rathaus 10:15 11:14 12:14   Windschläg B3 17:49 18:49
Waltersweier Ortsmitte 10:18 11:16 12:16   Appenweier Sonne 17:52 18:52
Waltersweier Römerstraße 10:19 11:18 12:18   Appenweier Bahnhof 17:53 18:53
Offenburg Forum 10:29 11:28 12:28   Appenweier Poststraße 17:54 18:54

 

LINIE D Zell-Weierbach - Rammersweier - Ebersweier - Durbach

Samstag                  
Durbach Rebstock 16:00 17:00 18:00   Offenburg Forum 00:00 01:00 02:00 03:00
Durbach Kindergarten 16:03 17:03 18:03   Zell-Weierbach Sparkasse 00:07 01:07 02:07 03:07
Durbach Rathaus 16:05 17:05 18:05   Zell-Weierbach Abstberghalle 00:08 01:08 02:08 03:08
Durbach Tennisplatz 16:06 17:06 18:06   Rammersweier Grundmattstraße 00:09 01:09 02:09 03:09
Durbach Burgunderstr. 16:08 17:08 18:08   Rammersweier Rathaus 00:10 01:10 02:10 03:10
Durbach Vier Jahreszeiten 16:10 17:10 18:10   Rammersweier Schellenberggasse 00:11 01:11 02:11 03:11
Unterweiler 16:12 17:12 18:12   Rammersweier Fuchshalde 00:12 01:12 02:12 03:12
Ebersweier Stöcken 16:14 17:14 18:14   Ebersweier Krone 00:16 01:16 02:16 03:16
Ebersweier Krone 16:16 17:16 18:16   Ebersweier Stöcken 00:17 01:17 02:17 03:17
Rammersweier Fuchshalde 16:20 17:20 18:20   Unterweiler 00:19 01:19 02:19 03:19
Rammersweier Schellenberggasse 16:21 17:21 18:21   Durbach Haus Vier Jahreszeiten 00:20 01:20 02:20 03:20
Rammersweier Rathaus 16:22 17:22 18:22   Durbach Burgunderstr. 00:21 01:21 02:21 03:21
Rammersweier Grundmattstr. 16:23 17:23 18:23   Durbach Tennisplatz 00:22 01:22 02:22 03:22
Zell-W. Abtsberghalle 16:24 17:24 18:24   Durbach Rathaus 00:23 01:23 02:23 03:23
Zell-W. Ortsmitte 16:25 17:25 18:25   Durbach Rebstock 00:27 01:27 02:27 03:27
Offenburg Rosengarten 16:35 17:35 18:35            

 

Sonntag              
Durbach Rebstock 10:20 11:20 12:20   Offenburg Forum 17:30 18:30
Durbach Kindergarten 10:23 11:23 12:23   Zell-Weierbach Sparkasse 17:37 18:37
Durbach Rathaus 10:25 11:25 12:25   Zell-Weierbach Abstberghalle 17:38 18:38
Durbach Tennisplatz 10:26 11:26 12:26   Rammersweier Grundmattstraße 17:39 18:39
Durbach Burgunderstr. 10:28 11:28 12:28   Rammersweier Rathaus 17:40 18:40
Durbach Vier Jahreszeiten 10:30 11:30 12:30   Rammersweier Schellenberggasse 17:41 18:41
Unterweiler 10:32 11:32 12:32   Rammersweier Fuchshalde 17:42 18:42
Ebersweier Stöcken 10:34 11:34 12:34   Ebersweier Krone 17:46 18:46
Ebersweier Krone 10:36 11:36 12:36   Ebersweier Stöcken 17:47 18:47
Rammersweier Fuchshalde 10:40 11:40 12:40   Unterweiler 17:49 18:49
Rammersweier Schellenberggasse 10:41 11:41 12:41   Durbach Haus Vier Jahreszeiten 17:50 18:50
Rammersweier Rathaus 10:42 11:42 12:42   Durbach Burgunderstr. 17:51 18:51
Rammersweier Grundmattstr. 10:43 11:43 12:43   Durbach Tennisplatz 17:52 18:52
Zell-W. Abtsberghalle 10:44 11:44 12:44   Durbach Rathaus 17:53 18:53
Zell-W. Ortsmitte 10:45 11:45 12:45   Durbach Rebstock 17:57 18:57
Offenburg Rosengarten 10:55 11:55 12:55        

 

Zum Seitenanfang